К основному контенту

АКВАРИУМ KARDINAL

Качественные аквариумы с крышкой и освещением.
Преимущества:
- Отличный внешний вид
- Удобен в обслуживании
- Цена - дешевле аналогов
Крышка оснащена Т8 лампами в 2 ряда, что дает достаточно освещения, как для рыбок, так и для большинства аквариумов с растениями. Изготовлена из полистирола, а не из ПВХ. Грамотно продумана система верхней части крышки, при которой аквариум будет удобно обслуживать.
Если Вы желаете нормальный аквариум - купите данный его тип. Он и солидно смотрится, и удобен.



ПРЕИМУЩЕСТВА АКВАРИУМА KARDINAL B 70 НА 134 ЛИТРА


Купить аквариум для рыбок на 134 литра в Киеве есть возможность в нашем интернет-магазине. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции из области аквариумистики, а также краткое описание всех моделей аквариумов и бланк для оформления заказа. Не забудьте выбрать самый удобный способ доставки и ждать аквариум в скором времени. Отечественный производитель аквариумов Blue Barbus поможет на долгие годы забыть о приобретении нового водоема.

АКВАРИУМ KARDINAL B 180/ 564 ЛИТРА

ОСОБЕННОСТИ АКВАРИУМА KARDINAL B 180

Может быть оформлен в любом выбранном стиле. И очень удобен в обслуживании. Укомплектован крышкой со встроенной системой освещения, состоящей из четырех люминесцентных ламп по 18 Вт и имеет удобное отверстие для кормления рыб. Края и крышка задекорирована оракалом коричневого или бежевого цвета. Цвет выбирается при оформлении заказа. Крышка служит не только декоративным элементом, но и имеет ряд практических функций:
  • под ней закреплены лампы, обеспечивающие необходимый уровень освещения искусственного водоема, который благотворно влияет на процесс фотосинтеза и рост его обитателей, а также позволяет любоваться подводным миром в темное время суток;
  • защищает от загрязнения и попадания посторонних предметов в аквариум;
  • уменьшает испарение воды;
  • предотвращает выпрыгивание рыб из аквариума.

Если вы начинающий аквариумист и вам необходима консультация, предлагаем обратиться к специалистам нашей фирмы, которые помогут подобрать грунт, украшения и растения, соответствующие выбранному стилю, а так же посоветуют, какие виды рыбок  смогут сосуществовать в одном водоеме.


Детально о оборудовании для аквариумов

Зачем делать правильно? Если у вас аквариум с правильным оборудованием, то вы значительно реже будете покупать продукцию в зоомагазинах.  А именитые бренды работают на них. Хотя, теоретически, должны работать на покупателя.

[su_spoiler title="Детально об освещении"]

Какое бывает освещение в аквариуме

[/su_spoiler]

[su_spoiler title="Детально о фильтрации"]

Какая бывает фильтрация в аквариуме

От чего зависит фильтрация? От правильной циркуляции и от объема фильтрующего материала. Что будет, если ее недостаточно? Первое, даже средней сложности рыбки начнут умирать.  А второе, даже многие растения перестанут расти. Потому, добиться толкового аквариума без фильтрации почти нереально.

Фильтр коробочка - оооочень маленький объем фильтрующего материала. Лидеры aquqel и tetra. Худшей фильтрации мы не нашли.

Головка с мочалкой. Хорошая фильтрация. Нюанс, разные головки работают различное время. От 3 месяцев до 15 лет.

Фильтрация Juwel - не правильная циркуляция. Когда даже мы приходили чистить аквариумы после других фирм на сервисе всюду были или срезаны и выброшены их фильтра, или доставляли дополнительные.

Наши угловые фильтры. Отличное качество очистки.

Внешние фильтра. Отличное качество очистки. Но, есть различная надежность. Есть модели, которые подтекают "по-черному". Есть к которым нет запчастей. Потому, к выбору даного фильра нужно подходить основательно, а не по отзывам в интернете.   [/su_spoiler]


АКВАРИУМ KARDINAL B 120 / 285 ЛИТРОВ

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Купить аквариум на 120 литров с доставкой по Украине вы можете, оформив заявку в нашем интернет-магазине аквариумистики Blue BarbusНаша торговая марка имеет собственное производство, что позволяет обеспечить покупателей оригинальными искусственными водоемами для содержания рыбок и жизни растений, по доступной цене.
Аквариум Kardinal B на 120 литров Blue Barbus имеет форму прямоугольника. Это наиболее удобная форма для жизни рыбок и ухода за аквариумом. При изготовлении аквариума использованы экологически чистые материалы, не выделяющие в воду опасных для обитателей веществ. Благодаря этому, аквариум Kardinal B, полностью соответствует европейским нормам и стандартам для такой продукции.


Купить аквариум Kardinal B в Киеве и других городах Украины можно, сделав заказ в нашем интернет-магазине аквариумистики Blue Barbus.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как ухаживать за черепашками

  Собираясь заводить любого домашнего питомца, мы должны понимать всю ответственность, которая нас ждет в будущем. Ведь благосостояние, здоровье и качество жизни животного буду целиком и полностью зависеть от нас. Конечно, можно выбрать питомцев, непривередливых к условиям содержания, но вот тем, кто хочет завести экзотических животных необходимо быть готовым к разным трудностям. Есть много мелочей и деталей, от которых может зависеть состояние питомца и его жизнь. Своевременный уход за аквариумом поможет избежать множества проблем, и сделает пребывание питомца в вашем доме комфортным и долговечным. Среди животных, которых выбирают в качестве домашних питомцев, есть и разные виды черепах. Рептилии требуют особенного ухода и правильного обустройства условий для проживания рядом с человеком. Правильное содержание черепахи будет зависеть от множества мелочей, но главными среди них будут: вид рептилии, ее размеры, обустройство аквариума и прочие. На первый взгляд может показаться, что че

🌊 Конкурсы аквариумов Украина начало 2000-х годов

  Конкурс аквариумов в Одессе 2013 1 место С тринадцатого по пятнадцатое июня 2013 года в Одессе проходил конкурс " Микроаквариум-2013 ". Мероприятие проходило в Национальном университете имени Мечникова (Одесса). Соревнующиеся представляли свои экспозиции в аквариумах объемом десять литров. Это уже восьмой по счету конкурс микроаквариумов. Его организовали aquaforum (Украинский форум аквариумистов и террариумистов) и "Всеукраинская ассоциация аквариумистов". Монтаж проводился в пятницу с десяти и до шести вечера. Экспозиция проводилась в субботу с десяти утра и до шести вечера, в воскресенье с десяти и до трех часов дня. Шестнадцатого июня в полдень были объявлены результаты. Интересное о конкурсе 2 место Организаторы учредили новую номинацию под названием "Выбор организаторов". Её присудили очень юному конкурсанту - Галуше Саше из Ильичевска. (Напомним, что Александр также участвовал в Первом всеукраинском конкурсе нано-биотопов-2013). Невзирая на юный

Корм для рыбок Blue Barbus Basik Stics 3-4 мм. 200мл

  Самой популярной формой потребления корма для рыбок являются хлопья. Это объясняется удобством их использования: они легко крошатся и могут быть съедены рыбками любого размера. Но для более крупных рыб лучше всё-таки покупать корм в стикерах. Стикер - небольшая, слегка загнутая толстая палочка, по форме напоминающая опарыша, который, как известно любителям рыбалки, является уловистой наживкой. Стикеры охотно поедаются рыбками размером от 8-10 см. Они глотают его целиком, с удовольствием "охотятся" за плавающими стикерами, воображая, что имеют дело с упавшим в воду насекомым. При кормлении рыбок стикеры можно употреблять в комбинации с  хлопьями: для мелких и крупных обитателей аквариума. Следует помнить, что готовый сухой корм разбухает в воде постепенно. Если перекормить рыбку стикерами, они могут стать причиной вздутия и нарушения дыхания. Потому лучше подбрасывать корм по мере возможности несколько раз в день, чем кормить "на убой" раз в неделю. Корм "Basi