К основному контенту

👬 Сотрудничество с аквариумами

Только качественные товары и услуги в аквариумистике.

Вы должны соответствовать слогану, надписанному выше.
Вы занимаетесь аквариумистикой? Ваша деятельность связана с аквариумами? Вы ищите дополнительные источники сбыта своей продукции или услуг?
Тогда мы можем работать вместе.

Требования и условия работы по услугам в аквариумистике

Вы предоставляете услуги в сфере аквариумов? Есть несколько вариантов работы. Самый простой и распространенный - это процент от услуги мы берем себе. Мы передаем заказчика, и вы с ним уже договариваетесь о предоставлении услуги. Есть же возможность что мы будем принимать заказ, и заказчиком услуг будем выступать мы. Все зависит от специфики вашей работы.
Если вы собираетесь работать с  нами по услугам, то от вас статьи на сайт о предоставляемых услугах. Например, если вы занимаетесь ремонтом аквариумов, то от вас нужны следующего плана статьи: как клеить  аквариумы, ремонт аквариумов, почему аквариум течет, что делать, когда аквариум подтекает.... Этот пункт достаточно важен для нас, так как это напрямую зависит от количества ваших заказов с нашего сервиса.
Ценовая политика - вы можете предоставлять любую цену за ваши услуги. Если ваше цена будет выше, чем у других,  это сразу снизит вашу привлекательность. Если вы знаете, почему вы стоите дороже, то тогда стоит это детально описать.
Возможны варианты получения работы у нас. Если у нас самих достаточно объемов по вашей тематики, и у нас есть потребность в рабочих, мы можем взять работника к себе. Плюсы работника - они в первую очередь получают заказы от нас, есть фиксированная ставка, и хороший процент.
Так как ответственность лежит на нашем сайте, мы вправе отказаться от услуг. Причина отказа как правило одна - безответственность. Если берете заказ, обещаете его делать в срок, или есть график, а вы его не придерживаетесь, или когда у человека проблема, а вам лень ее решать, ну тогда наши пути точно разные.  Мне тяжело понять такую позицию.

Требования и условия работы по товарам аквариумистики

У вас есть товар, связанный с аквариумами? Вам нужны дополнительные источники продаж? Мы готовы расписать его как в нашем магазине, так и на сайте. Условия наши - мы продаем только тот товар, который можем посоветовать. Если ваши фильтры для аквариума просто перемешивают воду, при этом не чистя ее, если у вас рыбка не яркая и затянута, если вы говорите размер рыбки 5 см, а присылаете 2 см, если ваши декорации подкрашивают воду - нам такое не подходит. И не в цене дело. Мы делаем все хорошо. И продаем только то, что взяли бы себе.
Статьи на сайте о товаре. Конечно, если у вас будут написаны хорошо статьи, то оно увеличит число продаж. по товару практика показывает, что нужен блок статей. Конечно, вы можете и не писать. Но тогда напишем мы, и это далеко не факт, что по нашим текстам будут покупать ваш товар.
Ценовая политика. У нас уже есть некоторые поставщики аквариумных товаров. У на уже есть некоторые цены. Цена ваша должна быть такой, что бы нам было выгодно покупать у вас. Вы можете взять нас или ценой, или качеством, или ассортиментом. Я не знаю ваш бизнес. Предложение должно поступать от вас. Я же просто размещаю товар и информацию о нем на сайте.
С товаром мы работаем как по предоплате, так и можем взять на реализацию. Если товар стандартный и мы знаем, что он пойдет - там всегда будут деньги, или по предоплате, или по факту. Если товар новый или нестандартный - мы берем на реализацию. Если есть новый товар, мы с большим удовольствием берем пробную партию. Это значит, что в пробной партии цена ниже, чем в основном прайсе у вас.  Есть десятки поставщиков аквариумных пластиковых или живых растений. Но измерять сантиметрами их нельзя. Там уже есть понятие как качество. Не то, что одно лучше другого. Просто ветка в 20 см припустим может быть "пушистее". Если мы берем припустим кабомбу по 3 грн за ветку, а вы предлагаете за 5, ну то явно мы ее не возьмем. Хотя, если вы тоже опустите для пробной партии до 3 грн., вполне реально что мы будем брать и по 5 грн. потом. Мы ведь совсем не знаем ваш товар.
На счет рыбы. Указывайте точный размер. Если придет рыбка не указанного размера, я самостоятельно могу назначить цену, по которой мне выгодно покупать рыбку. С новыми поставщиками я деньги на перед за рыбку не высылаю. У меня есть поставщики практически любых аквариумных рыб. И если вам нужно продавать, будьте добры сразу начинать нормально отношения, а не с обмана.
Или  по услугах, или по товару - мы работаем долго и надежно.  Вся аквариумистика строится на порядочности, так как большинство продавцов и поставщиков не видели друг друга в глаза. Мы со своей стороны ее гарантируем.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как ухаживать за черепашками

  Собираясь заводить любого домашнего питомца, мы должны понимать всю ответственность, которая нас ждет в будущем. Ведь благосостояние, здоровье и качество жизни животного буду целиком и полностью зависеть от нас. Конечно, можно выбрать питомцев, непривередливых к условиям содержания, но вот тем, кто хочет завести экзотических животных необходимо быть готовым к разным трудностям. Есть много мелочей и деталей, от которых может зависеть состояние питомца и его жизнь. Своевременный уход за аквариумом поможет избежать множества проблем, и сделает пребывание питомца в вашем доме комфортным и долговечным. Среди животных, которых выбирают в качестве домашних питомцев, есть и разные виды черепах. Рептилии требуют особенного ухода и правильного обустройства условий для проживания рядом с человеком. Правильное содержание черепахи будет зависеть от множества мелочей, но главными среди них будут: вид рептилии, ее размеры, обустройство аквариума и прочие. На первый взгляд может показаться, что че

🌊 Конкурсы аквариумов Украина начало 2000-х годов

  Конкурс аквариумов в Одессе 2013 1 место С тринадцатого по пятнадцатое июня 2013 года в Одессе проходил конкурс " Микроаквариум-2013 ". Мероприятие проходило в Национальном университете имени Мечникова (Одесса). Соревнующиеся представляли свои экспозиции в аквариумах объемом десять литров. Это уже восьмой по счету конкурс микроаквариумов. Его организовали aquaforum (Украинский форум аквариумистов и террариумистов) и "Всеукраинская ассоциация аквариумистов". Монтаж проводился в пятницу с десяти и до шести вечера. Экспозиция проводилась в субботу с десяти утра и до шести вечера, в воскресенье с десяти и до трех часов дня. Шестнадцатого июня в полдень были объявлены результаты. Интересное о конкурсе 2 место Организаторы учредили новую номинацию под названием "Выбор организаторов". Её присудили очень юному конкурсанту - Галуше Саше из Ильичевска. (Напомним, что Александр также участвовал в Первом всеукраинском конкурсе нано-биотопов-2013). Невзирая на юный

Корм для рыбок Blue Barbus Basik Stics 3-4 мм. 200мл

  Самой популярной формой потребления корма для рыбок являются хлопья. Это объясняется удобством их использования: они легко крошатся и могут быть съедены рыбками любого размера. Но для более крупных рыб лучше всё-таки покупать корм в стикерах. Стикер - небольшая, слегка загнутая толстая палочка, по форме напоминающая опарыша, который, как известно любителям рыбалки, является уловистой наживкой. Стикеры охотно поедаются рыбками размером от 8-10 см. Они глотают его целиком, с удовольствием "охотятся" за плавающими стикерами, воображая, что имеют дело с упавшим в воду насекомым. При кормлении рыбок стикеры можно употреблять в комбинации с  хлопьями: для мелких и крупных обитателей аквариума. Следует помнить, что готовый сухой корм разбухает в воде постепенно. Если перекормить рыбку стикерами, они могут стать причиной вздутия и нарушения дыхания. Потому лучше подбрасывать корм по мере возможности несколько раз в день, чем кормить "на убой" раз в неделю. Корм "Basi