К основному контенту

Відкритий акваріум Kardinal C 160 + ру

 Акваріуми Kardinal З перестали робити потік, т.к. його можна обклеїти в залежності від цілей трьома різними способами. Тому кожен наш акваріум з кришкою, з ЛЕД освітленням або акваріум для рослин спочатку є даною моделлю. Але на продаж як наші стандарти для продажу ми не робимо. Його можете прорахувати індивідуально в акваріумному калькуляторі. Тим більше, що самостійний акваріум він не годиться. Це заготівля.

У нас ви знайдете все, щоб облаштувати і оформити цікаву і правильну штучну водойму.

Опис акваріума Кардинал С 160

Акваріум Kardinal C 160 має форму прямокутника. Скло має оптимальну товщину 10 мм. Верхні та нижні грані по периметру обклеєні оракалом, що імітує поверхню дерева, він може бути різних кольорів, що допоможе максимально точно підібрати водоймище в інтер'єр приміщення. Завдяки великому об'єму, можна містити рибок великих розмірів, а також створити гарний водний дизайн, скориставшись різними декораціями. Задня стінка водоймища Kardinal C 160 вже затонована, це спростить процес оформлення та декорування акваріума.

Можливості акваріума Кардинал С 160

Важливе місце для такого літражу займає встановлення системи фільтрації. Усередині акваріума потрібно закласти правильний грунт або дрібні камінці. Можна встановити керамічні вироби, мушлі, де рибки зможуть ховатися. Створюючи особливий дизайн, можна скористатися різними видами рослин, які красиво доповнять загальну картину. Великий літраж Kardinal C 160 буде корисним, якщо ви хочете придбати великі рибки. З таким об'ємом води не складно красиво оформити акваріум, залишивши достатньо вільного простору для підводних жителів. Завдяки надійності та практичності під час експлуатації Кардинал C 160 прослужить вам довгий час.



Аквариумы Kardinal С перестали делать на поток, т.к. его можно обклеить в зависимости от целей тремя различными способами. Потому, каждый наш аквариум с крышкой, с ЛЕД освещением или аквариум для растений вначале является данной моделью. Но, на продажу как наши стандарты для продажи мы не делаем. Его можете просчитать индивидуально в аквариумном калькуляторе. Тем более как самостоятельный аквариум он не годится. Это заготовка.

У нас вы найдете все, чтобы обустроить и оформить интересный и правильный искусственный водоем.

Описание аквариума Кардинал С 160

Аквариум Kardinal C 160 имеет форму прямоугольника. Стекло имеет оптимальную толщину в 10 мм. Верхние и нижние грани по периметру обклеены оракалом, имитирующим поверхность дерева, он может быть разных цветов, что поможет максимально точно подобрать водоем в интерьер помещения. Благодаря большому объему, можно содержать рыбок больших размеров, а также сделать красивый аква дизайн, воспользовавшись различными декорациями. Задняя стенка водоема Kardinal C 160 уже затонирована, это упростит процесс оформления и декорирования аквариума.

Возможности аквариума Кардинал С 160

Немаловажное место для такого литража занимает установка системы фильтрации. Внутри аквариума нужно заложить правильный грунт либо же мелкие камешки. Можно установить керамические изделия, ракушки, где рыбки смогут прятаться. Создавая особенный дизайн, можно воспользоваться разными видами растений, которые красиво дополнят общую картину. Большой литраж Kardinal C 160 будет полезен, если вы хотите обзавестись большими рыбками. С таким объемом воды не сложно красиво оформить аквариум, при этом оставив достаточно свободного пространства для подводных жителей. Благодаря надежности и практичности при эксплуатации Кардинал C 160 прослужит вам долгое время.

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как ухаживать за черепашками

  Собираясь заводить любого домашнего питомца, мы должны понимать всю ответственность, которая нас ждет в будущем. Ведь благосостояние, здоровье и качество жизни животного буду целиком и полностью зависеть от нас. Конечно, можно выбрать питомцев, непривередливых к условиям содержания, но вот тем, кто хочет завести экзотических животных необходимо быть готовым к разным трудностям. Есть много мелочей и деталей, от которых может зависеть состояние питомца и его жизнь. Своевременный уход за аквариумом поможет избежать множества проблем, и сделает пребывание питомца в вашем доме комфортным и долговечным. Среди животных, которых выбирают в качестве домашних питомцев, есть и разные виды черепах. Рептилии требуют особенного ухода и правильного обустройства условий для проживания рядом с человеком. Правильное содержание черепахи будет зависеть от множества мелочей, но главными среди них будут: вид рептилии, ее размеры, обустройство аквариума и прочие. На первый взгляд может показаться, что че

🌊 Конкурсы аквариумов Украина начало 2000-х годов

  Конкурс аквариумов в Одессе 2013 1 место С тринадцатого по пятнадцатое июня 2013 года в Одессе проходил конкурс " Микроаквариум-2013 ". Мероприятие проходило в Национальном университете имени Мечникова (Одесса). Соревнующиеся представляли свои экспозиции в аквариумах объемом десять литров. Это уже восьмой по счету конкурс микроаквариумов. Его организовали aquaforum (Украинский форум аквариумистов и террариумистов) и "Всеукраинская ассоциация аквариумистов". Монтаж проводился в пятницу с десяти и до шести вечера. Экспозиция проводилась в субботу с десяти утра и до шести вечера, в воскресенье с десяти и до трех часов дня. Шестнадцатого июня в полдень были объявлены результаты. Интересное о конкурсе 2 место Организаторы учредили новую номинацию под названием "Выбор организаторов". Её присудили очень юному конкурсанту - Галуше Саше из Ильичевска. (Напомним, что Александр также участвовал в Первом всеукраинском конкурсе нано-биотопов-2013). Невзирая на юный

Корм для рыбок Blue Barbus Basik Stics 3-4 мм. 200мл

  Самой популярной формой потребления корма для рыбок являются хлопья. Это объясняется удобством их использования: они легко крошатся и могут быть съедены рыбками любого размера. Но для более крупных рыб лучше всё-таки покупать корм в стикерах. Стикер - небольшая, слегка загнутая толстая палочка, по форме напоминающая опарыша, который, как известно любителям рыбалки, является уловистой наживкой. Стикеры охотно поедаются рыбками размером от 8-10 см. Они глотают его целиком, с удовольствием "охотятся" за плавающими стикерами, воображая, что имеют дело с упавшим в воду насекомым. При кормлении рыбок стикеры можно употреблять в комбинации с  хлопьями: для мелких и крупных обитателей аквариума. Следует помнить, что готовый сухой корм разбухает в воде постепенно. Если перекормить рыбку стикерами, они могут стать причиной вздутия и нарушения дыхания. Потому лучше подбрасывать корм по мере возможности несколько раз в день, чем кормить "на убой" раз в неделю. Корм "Basi